2006, III-й,  Документы,  Новости

ЛАУРЕАТЫ III ФЕСТИВАЛЯ «СТО ДОРОГ» 2006

ФОТОКОНКУРС

Номинация «СПОРТ»

I место


Алексей Сухопар «Родео порогов».
[Абонемент в бассейн от клуба «Лосево White Water House»]
II место
Наталья Копытова «Лёха».
[Гермоупаковка от фирмы «Тритон»]
III место Светлана Дудич «Кто сказал, что люди не летают?».
[Приз от магазина «Планета СПОРТ»]

Номинация «ПОРТРЕТ»

I место
Алексей Сухопар «Маленькая».
[Сертификат на 2000 рублей от магазина «Ирбис»]
II место
Елена Мельникова «Новый стиль».
[Гермоупаковка от фирмы «Тритон»]
III место
Павел Кувшинов «Безмятежность».
[Обвязка от фирмы «Юкон»]

Номинация «РЕПОРТАЖ»

I место

Николай Алексеев «Научи меня танцевать».
[Гермоупаковка (под фотоаппарат) от фирмы «Тритон»]
II место
Сергей Ермохин «Иные времена».
[Обвязка от фирмы «Юкон»]

Номинация «ТУРИЗМ»

I место
Андрей Куликов  «Без названия».
[Куртка от фирмы «OnTop»]
II место
Алексей Серебряков «Переправа».
[Спасжилет от фирмы «Юкон»]
III место
Виктор Полозов «Горные туристы тоже любят воду».
[Обвязка от фирмы «Юкон»]

Номинация «ПРИРОДА»

I место
Наталья Куликова, за серию фотографий.
[Рюкзак от фирмы «Снаряжение»]
II место
Антон Воронов «Сказка»
[Сертификат на 500 рублей от фирмы «Ирбис»]
III место
Дмитрий Шаромов «Полдень».
[Дождевик от фирмы «Тритон»]

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Павел Кувшинов «Безмятежность»
[Абонемент в бассейн от клуба «Лосево White Water House»]

ВИДЕОКОНКУРС

ГРАН-ПРИ

Дмитрий Сандлер (Ярославль) «Чулышмания».

[Цифровая видеокамера «Sony» от фирмы «Легенда» — оргкомитет фестиваля выражает компании «Легенда» особую признательность и благодарность за предоставление столь престижного приза!]

Номинация «СПОРТ»

I место
Алексей Овсянников (СПб) «Зона турбулентности». [Пуховый жилет от фирмы «Ирбис»]
II место
Надежда Некрасова (СПб) «Чижов и Ко». [Путевка на двоих по Ладожским шхерам от фирмы «Илакс»]
III место
Дмитрий Креков (СПб) «Там, где свет». [ «Серебряная карта» на катание на рафте по Лосевскому порогу от клуба «Лосево White Water House»]

Номинация «ТУРИЗМ»

I место Евгений Эмануэль (СПб) «Сейдъявр во сне и наяву». [Сертификат на 3500 рублей от фирмы «Ирбис»]
II место
Андрей Тиханов (СПб) «В поисках исчезающего пешехода». [Путевка на двоих по Ладожским шхерам от фирмы «Илакс»]
III место
Марина Мягкова (СПб) «Чулышманский рок-н-ролл». [Куртка каякера от клуба каякинга «Wild Water»

Номинация «КЛИП»

I место
Виктория Быстрова (СПб) «Легенда о синем каякере». [Велотур в Финляндию на 3 дня от фирмы «Радуга» (с оформлением визы)]
II место
Борис Гусев (Рязань) «Карта, деньги, две руки». [Тент от НСТФ «Фестиваль Вуокса»
III место
Александр Яковлев (СПб) «Элис». [Пуховый жилет от фирмы «Снаряжение»]

Номинация «ПРИРОДА»

I место. Виктор Серов (СПб) «Еще один день в Арктике». [Спальник от фирмы «Снаряжение»]

Приз ЗА ЛУЧШУЮ ОПЕРАТОРСКУЮ РАБОТУ

Алексей Овсянников (СПб) «Чулышмания», «Зона турбулентности». [Спасжилет от клуба каякинга «Wild Water»]

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Надежда Некрасова (СПб) «Чижов и Ко».
[Гермоупаковка от фирмы «Тритон» + «Золотая карта» на катание на рафте по Лосевскому порогу от клуба «Лосево White Water House»]

Приз оргкомитета ЗА ЛУЧШИЙ ДЕБЮТ

Сергей Алексеев (СПб) «Знаю я, есть края…».
[Гермоупаковка от фирмы «Тритон» + Абонемент в бассейн от клуба каякинга «Wild Water»]

ПРИЗ ЖЮРИ

Юрий Парфенов (СПб) «Родимые края».