2012, IX-й,  Документы,  Новости

Победители и призеры IX фестиваля СТО ДОРОГ 2012

Видеоконкурс

Номинация Автор фильм Спонсор Приз
24 Спецприз Оргкомитета им. Надежды Некрасовой Нелли Виноградова Альтернатива Фонд им. Надежды Некрасовой
25 Спецприз Национальной Академии туризма
Нелли Виноградова
Альтернатива Национальная Академия туризма

26 Спецприз за обращение к острой теме уничтожения уникальных природных объектов Евгений Спирин Долго будет Карелия сниться Снаряжение Пуховый жилет
27 Приз за операторское решение-создание эффекта присутствия на экстремальном маршруте Николай Скавинский Аксу – гора моей мечты Траверс Газовая горелка
28 Приз за сохранение исторической памяти об исследователях и пройденных маршрутах Олег Долженков Черский. Страсть и случай Траверс Газовая горелка
29 3 место – Клип Светлана Волчек Скачки Каякер Сертификат на посеще-ние бассейна 4р.
30 3 место – Спорт Николай Иванов Пакуйся с миром Илакс Путевка на Ладогу
31 3 место – Туризм Валерия Глухова Зачем ты ходишь зимой? Stream Гермосумка
32 2 место – Клип Борис Яхнис Непал Траверс Газовая лампа
33 2 место – Спорт Наталья Виноградова Руслан Собинин Границы свободы Илакс Терра Путевка на Ладогу Городской рюкзак
34 2 место – Туризм Владимир Муляр Ирина Гаврилец Двухколесные хроники Альпиндустрия. Газовая горелка
35 1 место – Минутки Леонид Зенкин Как достичь совершенства Stream Гермосумка
36 1 место – Природа Алексей Баранов На краю земли. Патагония Снаряжение Пуховый жилет
37 1 место – Клип Владимир Войчук Эльбрус Снаряжение Пуховый жилет
38 1 место – Спорт Сергей Бондаренко Формула азарта Тропоход Навигатор
39 1 место – Туризм Владимир Шарлаев В поисках ада Normal Палатка
40 Приз им.Э.А.Розовского «За операторское мастерство» Алексей Овсянников Река ждет Сплав Сертификат на 4 т.р.
41 Приз зрительских симпатий
Алексей Овсянников

Река ждет
Normal Силиконовый тент
42 Гран-При Алексей Овсянников Река ждет Альпиндустрия, Тропоход Спальник инвертор

Фотоконкурс

Номинация Автор Фотография Спонсор Приз
1 3 место – Курьезные моменты Наталья Волкова Без комментариев Stream Гермо (фото)(900)
2 3 место – По странам и континентам Ирина Валуй Гималайская пастораль Сплав Сертификат 1000
3 3 место – Компьютерная обработка Анна Сафонова Горные небоскребы Спортэго Куртка
4 3 место – Природа.Пейзаж Анатолий Данченко За серию фотографий Stream Герморюкзак
5 3 место – Портрет Николай Волков А можно, как подводная лодка? и Наш яркий мир Каякер Сертификат на посеще-ние бассейна 4р.
6 3 место – Спорт Николай Волков Сегодня ты, а завтра…. Тритон Сертификат 1000
7 3 место – Туризм Татьяна Перепеленко За серию фотографий Спортэго Куртка
8 2 место – Курьезные моменты Борис Шелков Счастье вдруг на крючке Спортэго Куртка
9 2 место – По странам и континентам Галина Зернина За подборку из трех снимков Илакс Путевка на Ладогу
10 2 место – Компьютерная обработка Игорь Новиков Собачья медитация Спортэго Куртка
11 2 место – Природа.Пейзаж Ольга Кирсанова Весна в Карпатах Сплав Сертификат 1000
12 2 место – Портрет Вениамин Лукницкий Капитан и его команда Илакс Путевка на Ладогу
13 2 место – Спорт Александр Смирнов За серию фотографий Сплав Сертификат 1000
14 2 место – Туризм Александр Войткевич За серию фотографий Сплав Сертификат 1000+1000
15 1 место – Курьезные моменты Леонид Жуков Предновогодний каякинг на Неве Каякер Сертификат на посеще-ние бассейна 8р.
16 1 место – По странам и континентам Анастасия Андреева За серию фотографий Тритон Сертификат 2000
17 1 место – Компьютерная обработка Татьяна Ковалева Зверь самшитовой рощи Снаряжение Пуховый жилет
18 1 место – Природа.Пейзаж Николай Капранов За коллекцию работ Траверс Коврик самонадув.,
19 1 место – Портрет Леонид Зенкин Девушка с веслом Stream Гермоупаковка (гитара)
20 1 место – Спорт Леонид Жуков Двое под карнизом — я и моя тень Stream Герморюкзак
21 1 место – Туризм Татьяна Ковалева За серию фотографий Терра Фоторюкзак
22 Спецприз за фоторассказ о тайнах горного парка Рускеала Антон Юшко За серию фотографий Терра Фоторюкзак
23 Приз зрительских симпатий Николай Капранов Поморский беоег Тритон Сертификат 3000 р.