№
|
Номинация, место
|
Автор
|
Фотография
|
Спонсор
|
Приз
|
1
|
ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
|
Николай КАПРАНОВ
|
Полнолуние
|
НАТ
Фараон
|
Ваза
Кубок
|
2
|
Спорт, I место
|
Вениамин Лукницкий
|
Драйв
|
Илакс
|
Путевка на Ладогу
|
3
|
Дороги, I место
|
Татьяна Струнина
|
Две беды
|
Nikon
|
Фотоаппарат
Nikon N1j3
|
4
|
Природа, I место
|
Николай Капранов
|
Утро Сольвейг
|
Нормал
|
Спальный мешок
|
5
|
Природа, I место
|
Юрий Овчинников
|
Северное сияние
|
Снаряжение
|
Пуховый жилет
|
6
|
Портрет, I место
|
Антон Юшко
|
Готика сводов
|
Сплав
|
Сертификат 3000 р.
|
7
|
Туризм, I место
|
Александр Пахомов
|
Штормовое предупреждение
|
Nikon
|
Фотоаппарат
Nikon D3200
|
8
|
Дороги, II место
|
Михаил Никишин
|
Переправа
|
Илакс
|
Путевка на Ладогу
Авторский календарь
|
9
|
Портрет, II место
|
Татьяна Ковалева
|
Семейный взгляд
|
Фараон
Сплав
|
Рюкзак
Сертификат 1000 р.
|
10
|
Туризм, II место
|
Сергей Бирюков
|
На заходе
|
Stream
|
Гермоупаковка
|
11
|
Дороги, III место
|
Виктор Поляков
|
Тролли натоптали!
|
Сплав
|
Сертификат 1000 р.
|
12
|
Портрет, III место
|
Наталья Волкова
|
Этот кадр — не
постановка!
Это с едкой остановка
|
Илакс
|
Путевка на Ладогу
Авторский календарь
|
13
|
Природа, III место
|
Ольга Аристова
|
Серия фотографий
«Северные этюды»
|
Сплав
|
Сертификат 1000 р.
Авторский календарь
|
14
|
Туризм, III место
|
Герман Тинт
|
Камчатка. Планета Ушковский
|
Stream
|
Гермоупаковка
|
15
|
Диплом 1-й степени
«За работу с цветом»
|
Станислав Миков
|
Ночь в горах
|
Терра
|
Рюкзак
|
16
|
Диплом 2-й степени
«За работу с цветом»
|
Сергей Бирюков
|
Серия фотографий
«Огненные фонтаны»
|
Тритон
|
Сертификат 2000 р.
Авторский календарь
|
17
|
Диплом 3-й степени
«За работу с цветом»
|
Герман Тинт
|
Камчатка. НТТИ
|
Тритон
|
Тритон
|
18
|
Спецприз «За достижения в
компьютерной обработке»
|
Андрей Куликов
|
Серия фотографий
|
Терра
|
Рюкзак
|
19
|
Спецприз от фестиваля
«Крепкий Орешек»
|
Николай Волков
|
Дежурный
|
Детский туристский фестиваль
«Крепкий Орешек»
|
Сертификат на участие
|